Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 21.05.2019, 08:39
МБОО "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева"  
    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В Усть – Таттинской средней  школе им. Н.Д. Неустроева под руководством директора Дягилева Петра Гаврильевича, Отличника обр.РС (Я), Стипен.фонда «Дети Саха-Азия», Заслуж.раб.обр.РС (Я), Стипенд.фонда «Бар5арыы», Методист Якутии, 2007,  Поч. Гражданин БэртУсовского наслега, Усть-Алданский улус, знак «Моя Якутия в XXI веке», знак «За заслуги в развитии Таттинского улуса», знак «Гражданская доблесть», «Почетный гражданин Алданского наслега Таттинского улуса» работают 34 педагога. Из них:
· «Отличник народного  просвещения РСФСР»—7
· «Отличник образования РС(Я)» - 18
· «Почетный работник общего образования  РФ» - 2
· Стипендиаты фонда «Дети Саха - Азия» - 3
· «Учитель учителей РС(Я)» - 6
· Старший учитель—1
· Учитель-методист—1
· Педагог—мастер—1
· Знак отличия «Первый учитель» - 1
· Стипендиаты фонда «Бар5арыы» -2
· Отличник культуры -1
· Почетный гражданин Таттинского улуса - 7
Учителя начальных классов:
Готовцева Альбина Ивановна уч.на дому
Неустроева Любовь Семеновна - учитель 1 класса
Никулина Софья Павловна - учитель 2 класса 
Сидорова Христина Николаевна
Николаева Наталья Ястеревна
Учителя русского языка и литературы:
Дягилева Зинаида Ивановна
Неустроева Василиса Петровна
Постникова Жанна Ильинична
Учитель якутского языка и литературы:
Николаева Алевтина Пятионовна
Неустроева Евдокия Гаврильевна
Готовцева Розабелла Ананьевна
Учитель истории, права, обществознания:
Максимова Марианна Васильевна
Дягилев Иннокентий Иннокентьевич
Учителя математики:
Старостина Татьяна Ивановна
Чахова Лениада Иннокентьевна
Неустроев Иннокентий Иннокентьевич
Учитель информатики:
Неустроев Иннокентий Иннокентьевич
Учитель физики:
Иванова Лидия Семеновна
Учитель химии:
Евсеева Мадлена Васильевна
Учитель географии:
Баишева Полина Кирилловна
Учитель биологии:
Данилова Варвара Васильевна
Учителя английского языка:
Бехтюева Заря Спиридоновна
Николаева Василина Васильевна
Колодезникова Виктория Петровна
Учителя изобразительного искусства, черчения:
Селлябиева Вера Семеновна
Учитель основ безопасности жизнедеятельности:
Кочнев Алитет Иванович
Учителя физической культуры:
Заровняев Игорь Трофимович
Ширяев Константин Афанасьевич
Учитель трудового обучения:
Винокурова Наталья Викторовна
Васильев Степан Васильевич
Учитель национальной культуры:
Кочнева Анна Софроновна
Мастер производственного обучения:
Гоголев Валентин Дмитриевич
Учитель кружка Робототехника
Чириков Ярослав Семенович

Форма входа
Опрос для гостей с
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
поиск
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
...
Copyright MyCorp © 2019Сделать бесплатный сайт с uCoz