В Усть – Таттинской средней школе им. Н.Д. Неустроева под руководством
директора Дягилева Петра Гаврильевича, Отличника обр.РС (Я),
Стипен.фонда «Дети Саха-Азия», Заслуж.раб.обр.РС (Я), Стипенд.фонда «Бар5арыы»,
Методист Якутии, 2007, Поч. Гражданин
БэртУсовского наслега, Усть-Алданский улус, знак «Моя Якутия в XXI веке», знак «За заслуги в
развитии Таттинского улуса», знак «Гражданская доблесть», «Почетный гражданин
Алданского наслега Таттинского улуса» работают 34 педагога. Из них:
· «Отличник
народного просвещения РСФСР»—7
· «Отличник
образования РС(Я)» - 18
· «Почетный
работник общего образования РФ» - 2
· Стипендиаты
фонда «Дети Саха - Азия» - 3
· «Учитель
учителей РС(Я)» - 6
· Старший
учитель—1
· Учитель-методист—1
· Педагог—мастер—1
· Знак
отличия «Первый учитель» - 1
· Стипендиаты
фонда «Бар5арыы» -2
· Отличник
культуры -1
· Почетный
гражданин Таттинского улуса - 7
Учителя начальных классов:
Готовцева Альбина Ивановна уч.на дому
Неустроева Любовь Семеновна - учитель 1 класса Никулина Софья Павловна - учитель 2 класса
Сидорова Христина Николаевна
Николаева Наталья Ястеревна
Учителя русского языка и литературы:
Дягилева Зинаида Ивановна
Неустроева Василиса Петровна
Постникова Жанна Ильинична
Учитель якутского языка и литературы:
Николаева Алевтина Пятионовна Неустроева Евдокия Гаврильевна
Готовцева Розабелла Ананьевна
Учитель истории, права, обществознания:
Максимова Марианна Васильевна Дягилев Иннокентий Иннокентьевич Учителя математики:
Старостина Татьяна Ивановна
Чахова Лениада Иннокентьевна
Неустроев Иннокентий Иннокентьевич
Учитель информатики:
Неустроев Иннокентий Иннокентьевич
Учитель физики:
Иванова Лидия Семеновна
Учитель химии:
Евсеева Мадлена Васильевна
Учитель географии:
Баишева Полина Кирилловна
Учитель биологии:
Данилова Варвара Васильевна
Учителя английского языка:
Бехтюева Заря Спиридоновна
Николаева Василина Васильевна
Колодезникова Виктория Петровна Учителя изобразительного искусства, черчения:
Селлябиева Вера Семеновна Учитель основ безопасности жизнедеятельности:
Кочнев Алитет Иванович
Учителя физической культуры:
Заровняев Игорь Трофимович Ширяев Константин Афанасьевич
Учитель трудового обучения:
Винокурова Наталья Викторовна
Васильев Степан Васильевич Учитель национальной культуры:
Кочнева Анна Софроновна
Мастер производственного обучения: Гоголев Валентин Дмитриевич Учитель кружка Робототехника Чириков Ярослав Семенович
|