Наш педколлектив
В Усть – Таттинской средней школе им. Н.Д. Неустроева под руководством директора Дягилева Петра Гаврильевича, Отличника обр.РС (Я), Стипен.фонда «Дети Саха-Азия», Заслуж.раб.обр.РС (Я), Стипенд.фонда «Бар5арыы», Методист Якутии, 2007, Поч. Гражданин БэртУсовского наслега, Усть-Алданский улус, знак «Моя Якутия в XXI веке», знак «За заслуги в развитии Таттинского улуса», знак «Гражданская доблесть», «Почетный гражданин Алданского наслега Таттинского улуса» работают 32 педагога. Из них:
|
Фамилия имя отчество
|
год
|
Медали
|
Дягилев П.Г. «Юбилейная медаль профсоюзов»;
«А.С.Макаренко»
|
2002
2014
|
Другие виды гос. наград РФ
Отличник нар.обр.РФ
|
Неустроева А.Н.
|
|
Заслуженный учитель ЯАССР, РС(Я)
|
Неустроева А.Н.
|
2000
|
Заслуженный работник образования РС(Я)
|
Дягилев П.Г.
|
2007
|
Другие виды гос.наград РС(Я)
Почетная грамота «Ил Тумэн»
|
- Старостина Т.И.
- Дягилева З.И.
Баишева П.К.
Данилова В.В.
Евсеева М.В.
|
2006
2010
2014
2007
2013
|
Почетный работник общего образования РФ
|
Неустроева В.П.
Старостина Т.И.
|
2007
2013
|
Отличник просвещения РСФСР, СССР
|
Неустроева А.Н.
|
1995
|
Почетная грамота МОиН РФ
|
Дягилев П.Г.
Иванова Л.С.
Дягилева З.И.
|
1989
2011
2014
|
Отличник образования РС(Я)
|
Дягилев П.Г.
Колодезникова Г.И.
Жирков Н.С.
Баишева П.К.
Бехтюева З.С.
Винокурова Н.В.
Готовцева Р.А.
Данилова В.В.
Дягилева З.И.
Евсеева М.В.
Кочнева А.С.
Неустроева А.Н.
Неустроева Е.Г.
Неустроева В.П.
Николаева А.П.
Варламова А.Е.
Старостина Т.И.
Максимов П.Д.
|
2001
2005
2010
200?
2007
2014
2011
2006
2011
2012
2013
2002
|
Учитель учителей РС(Я)
|
Неустроева А.Н.
|
2013
|
Надежда Якутии
|
Дягилев И.И.
|
2013
|
Почетная грамота МО РС(Я)
|
Николаева Н.Я.
Постникова Ж.И.
Колодезникова Г.И.
Бехтюева З.С.
Дягилев П.Г.
Евсеева М.В.
Максимова М.В.
Неустроева Е.Г.
Винокурова Н.В.
Грамота РЦЭТАО МО РС(Я) – Винокурова Н.В.
|
2012
2012
2012
2009
2010
2010, 2014
2013
2007
2007
2010
|
Награды министерств и ведомств РФ
|
Почетная грамота мин. молодежи – Дягилев И.И.
Почетная грамота МО Республики Бурятия – Дягилев И.И.
|
2010
2013
|
Награды министерств и ведомств РС(Я)
|
Почетная грмоата МОП РС(Я) – Данилова В.В.
Почетная грмоата МОП РС(Я) – Баишева П.К.
Благ. письмо мин. предприятия – Баишева П.К.
Благ. письмо «Урожай» - Дягилев И.И.
Благ. письмо профсоюза – Данилова В.В.
- Пудова Е.С.
- Никулина С.П.
Благ. письмо мин. труда и соц. развития – Макарова Л.Н.
Благ. письмо мин. культуры и дух. развития – Винокурова Н.В.
Благ. письмо МО РС(Я) ГБОУ ДОРС(Я) «Респ. центр Кэскил» - Винокуорва Н.В.
|
2012
2012
2013, 2014
2013
2013
2013
2011
2007
2005
2014
|
Почетная грамота ИПКРО
|
Старостина Т.И.
Пудова Е.С.
|
2004
2005
|
Благодарственное письмо ИПКРО
|
Евсеева М.В.
|
2002
|
Гражданская доблесть
|
Дягилев П.Г.
|
2011
|
Учителя математики:Учителя начальных классов:
Готовцева Альбина Ивановна уч.на дому
Варламова Анна Егоровна - учитель 2 класса
Никулина Софья Павловна - учитель 3 класса
Неустроева Любовь Семеновна - учитель 4 класса
Пудова Екатерина Сергеевна - учитель 1 класса
Колодезникова Туйаара Анатольевна - уч.на дому
Учителя русского языка и литературы:
Дягилева Зинаида Ивановна
Неустроева Василиса Петровна
Постникова Жанна Ильинична
Учитель якутского языка и литературы:
Николаева Алевтина Пятионовна
Неустроева Евдокия Гаврильевна
Учитель истории, права, обществознания:
Максимова Марианна Васильевна
Дягилев Иннокентий Иннокентьевич
Учитель математики:
Старостина Татьяна Ивановна
Шестакова Евгения Алексеевна
Неустроев Иннокентий Иннокентьевич
Учитель информатики и черчения:
Неустроев Иннокентий Иннокентьевич
Учитель физики:
Иванова Лидия Семеновна
Учитель географии:
Баишева Полина Кирилловна
Учитель биологии и химии:
Данилова Варвара Васильевна
Учителя английского языка:
Колодезникова Варвара Петровна
Колодезникова Виктория Петровна
Учителя изобразительного искусства, трудового обучения:
Селлябиева Вера Семеновна
Сивцев Дмитрий Агитович
Учитель основ безопасности жизнедеятельности:
Кочнев Алитет Иванович
Учителя физической культуры:
Кочнев Алитет Иванович
Васильев Никита Борисович
Учитель национальной культуры:
Кочнева Анна Софроновна
Мастер производственного обучения:
Гоголев Валентин Дмитриевич
Винокурова Наталья Викторовна |