ВЫПУСК - 2015
Отчет по поступлению и трудоустройству выпускников 2015 года в учебные заведения МБОО «Усть-Таттинская СОШ имени Н.Д. Неустроева
ФИО
|
Полное наименование учебного заведения, место нахождения учебного заведения
|
Факультет
отделение
|
специальность
|
Форма обучения
(очно-заочно)
|
Бюджет/платное
|
Целевое
(указать ведомство, выдавшее целевое)
|
Борисов Юрий Ильич
|
Дальневосточный юридический институт МВД РФ Хабаровска
|
Юриспруденция
|
Оперативно-розыскная деятельность
|
очно
|
Бюджет
|
МВД РС
|
Бочкарева Уйгуна Александровна
|
Якутский сельхозтехникум
|
|
агроном
|
очно
|
бюджет
|
|
Булдакова Айталы Александровна
|
Дальневосточный Государственный Гуманитарный университет
|
Социальная педагогика
|
Социальная педагогика
|
очно
|
платно
|
|
Винокуров Иван Владимирович
|
Промышленный техникум
|
Промышленный техникум
|
Автомеханик
|
очно
|
бюджет
|
|
Винокурова Сардаана Анатольевна
|
Российский государственный педагогический университет им Герцена
|
Дошкольное образование
|
Дошкольное образование
|
очно
|
бюджет
|
Министерство Образования РС Я
|
Дягилев Артур Иванович
|
Колледж культуры и искусства Якутск
|
Режиссерский
|
Режиссер
|
очно
|
Бюджет
|
|
Егоров Артем Васильевич
|
Школа Досааф
|
Водитель
|
|
очно
|
Бюджет
|
|
Егоров Владимир Васильевич
|
СВФУ
|
ЯКНИК
|
Социокультурное проектирование
|
|
|
|
Егорова Алина Алексеевна
|
СВФУ
|
ФЭИ
|
Налоги
|
очно
|
бюджет
|
|
Жиркова Юлиана Денисовна
|
Якутский коммунально строительный техникум
|
Мастер ЖКХ
|
Мастер ЖКХ
|
очно
|
бюджет
|
|
Колодезников Григорий Гаврильевич
|
Колледж культуры и искусства Якутск
|
Режиссерский
|
Режиссер
|
очно
|
платно
|
|
Колодезников Петр Петрович
|
ЧИФКиС
|
|
Баскетбол волейбол
|
очно
|
бюджет
|
|
Колодезникова Улита Дмитриевна
|
АГИКИ
|
Соц-культ. деятельность
|
Постановка и продюссирование культурно-досуговых мероприятий
|
очно
|
бюджет
|
|
Находкина Нария Дмитриевна
|
Уральский Государственный юридический Университет
|
Институт государственного и международного права
|
Юрист
|
Очно
|
Бюджет
|
Мин профобраз
|
Николаев Герасим Герасимович
|
ЯКСЭ Колледж связи и энергетики
|
|
Информатика
|
Очно
|
Бюджет
|
|
Осипенко Олеся Юрьевна
|
|
|
|
|
|
|
Семенова Александра Степановна
|
Октемский сельхозколледж
|
|
агроном
|
заочно
|
бюджет
|
|
Сыроватская Алина Прокопьевна
|
Иркутский государственный мед университет
|
Педиатрии
|
Педиатрия
|
Очно
|
Бюджет
|
Минпррофобразования РС (Я)
|
Туласынов Владимир Владимирович
|
Якутский колледж дизаайна
|
|
Ландш дизайнер
|
очно
|
Бюджет
|
|
Хабарова Дайаана Григорьевна
|
СВФУ
|
МИ
|
педиатрия
|
|
|
Минздрав РС Я
|
Чахов Андрей Алексеевич
|
СВФУ
|
ИТИ
|
Гражданское строительство и проектирование
|
Очно
|
Бюджет
|
Таттинский улус
|
Выпускники 2014 года
Список выпускников 2014 г., поступивших в учебные заведения
МБОУ Усть-Таттинская СОШ имени Н.Д.Неустроева Таттинского улуса.
№
|
Ф.И. О.
|
поступление
|
|
1
|
Аянитов Трофим Трофимович
|
- кооперативный техникум.
Технология общественного питания.
|
Очное, бюджет
|
2
|
Винокурова Анюта Николаевна
|
Колледж культуры. Менеджер социально-культурной деят-ти, организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театральных представлений.
|
Очное, бюджет
|
3
|
Григорьева Яна Николаевна
|
Иркутский государственный технический университет.
Эксплуатация транспортно -технологических машин и комплексов. Автомобили и автомобильное хозяйство.
|
Очное, бюджет
|
4
|
Данилова Алина Валерьевна
|
СВФУ, Медицинский институт.
Лечебное дело.
|
Очное, бюджет
|
5
|
Максимова Элеонора Алексеевна
|
- ЯГСХА, Информатика.
|
Очное, бюджет
|
6
|
Машникова Айталина Спиридоновна
|
-ЯГСХА. Экономика
|
Очное, бюджет
|
7
|
Малгин Владимир Семенович
|
Хабаровский техникум железнодорожного транпорта.
|
Очное, бюджет
|
8
|
Неустроев Василий Васильевич
|
ЯГСХА. Инженер сельскохоз. машин
|
Очное, бюджет
|
9
|
Неустроев Павел Николаевич
|
СВФУ, горный факультет.
Горное дело
|
Очное, бюджет
|
10
|
Сидоров Эдуард Николаевич
|
Хабаровская академия экономики и права.
Ю поступивших в учебные заведения ристпруденция
|
Очное, бюджет
|
11
|
Тарабукин Иван Иванович
|
Новосибирский государственный аграрный университет. Агроинженерия. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
|
Очное, бюджет
|
Всего выпускников – 11. Поступили в учебные заведения – 11, в НПО – 0, ССУЗ – 3, в ВУЗы – 8. За пределы республики – 4.
Заместитель директора по учебной части: (Колодезникова Г.И)
29 августа 2014 г
Выпускники 2013 года
Бехтюев Владимир - ИМИ- пед.образ.- информатика - очное
Винокуров Георгий - ЯИПК - техосблуживание и ремонт автотранспорта - очное
Винокурова Алена - с. Чурапча, работает
Гоголев Валентин - г. Якутск, работает
Голикова Александра - Техинститут г. Нерюнгри - Психолого-пед. образование - очное
Ивановна Екатерина - Намский педколледж - ИЗО и черчение - очное
Иркитова Ирина - ЯГСХА - экономика - очное
Колодезников Гаврил - ЯГСХА - Ветеринарно-санит экспертиза - очное
Корнилова Анжелика - Медучилище - Акушерское дело - очное
Кочнева Татьяна - ФЭИ - экономика - очное
Неустроев Айдар - г. Якутск
Туласынов Леонтий - ИТИ - архитектура - очное
Хоргатканова Баярма - Аграрный техникум г. Улан -Удэ - экономист - очное
Чунжеков Батыр - ЯГСХА - товароведение - очное
Аянитов Айаал - ПТУ 11 - автомеханик
Борисова Изабелла - ЯГСХА - юридический - очное
Васильев Василий - МПАПОРФ - правоохранительная деятельность - очное
Винокуров Эдгар - ЯИПК - техобслуж и ремонт автотранспорта - очное
Винокурова Анастасия - ЧИФКИС - ОБЖ - очное
Винокуров Ян - лицей 16 - сварщик - очное
Егасова Сардаана - ЯГИТИ (ср. обр) - техник строитель - очное
Жиркова Августина - Иркутский гос мед унивесритет - лечебное дело - очное
Захаров Михаил - СВФУ, ИТФ - промышленное и гражданское строительство - очное
Майорова Айталина - Чурапчинский колледж - экономика и бухучет - очное
Колодезников Семен - ЯИПК - техобслуживание и ремонт автотранспорта - очное
Попова Сахая - СВФУ, ИМИ - математика - очное
Собакина Ольга - Намский педколледж - ИЗО и Черчение - очное
Тарабукина Агафья - ЯПК - Начальное образование - очное
Тарабукина Людмила - СВФУ, Мединститут - лечебное дело - очное |