Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 21.09.2017, 18:52
МБОО "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева"  
   Включить версию для слабовидящих Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 Наш педколлектив

В Усть – Таттинской средней школе им. Н.Д. Неустроева под руководством директора Дягилева Петра Гаврильевича, Отличника обр.РС (Я), Стипен.фонда «Дети Саха-Азия», Заслуж.раб.обр.РС (Я), Стипенд.фонда «Бар5арыы», Методист Якутии, 2007, Поч. Гражданин БэртУсовского наслега, Усть-Алданский улус, знак «Моя Якутия в XXI веке», знак «За заслуги в развитии Таттинского улуса», знак «Гражданская доблесть», «Почетный гражданин Алданского наслега Таттинского улуса» работают 32 педагога. Из них:

 

Фамилия имя отчество

год

Медали

Дягилев П.Г. «Юбилейная медаль профсоюзов»;

«А.С.Макаренко»

2002

2014

Другие виды гос. наград РФ

Отличник нар.обр.РФ

Неустроева А.Н.

 

Заслуженный учитель ЯАССР, РС(Я)

Неустроева А.Н.

2000

Заслуженный работник образования РС(Я)

Дягилев П.Г.

2007

Другие виды гос.наград РС(Я)

Почетная грамота «Ил Тумэн»

- Старостина Т.И.

- Дягилева З.И.

Баишева П.К.

Данилова В.В.

Евсеева М.В.

2006

2010

2014

2007

2013

Почетный работник общего образования РФ

 

Неустроева В.П.

Старостина Т.И.

2007

2013

Отличник просвещения РСФСР, СССР

 

Неустроева А.Н.

1995

Почетная грамота МОиН РФ

 

Дягилев П.Г.

Иванова Л.С.

Дягилева З.И.

1989

2011

2014

 

Отличник образования РС(Я)

Дягилев П.Г.

Колодезникова Г.И.

Жирков Н.С.

Баишева П.К.

Бехтюева З.С.

Винокурова Н.В.

Готовцева Р.А.

Данилова В.В.

Дягилева З.И.

Евсеева М.В.

Кочнева А.С.

Неустроева А.Н.

Неустроева Е.Г.

Неустроева В.П.

Николаева А.П.

Варламова А.Е.

Старостина Т.И.

Максимов П.Д.

2001

2005

 

2010

200?

2007

2014

2011

2006

2011

2012

2013

 

2002

 

 

 

 

Учитель учителей РС(Я)

Неустроева А.Н.

2013

Надежда Якутии

Дягилев И.И.

2013

Почетная грамота МО РС(Я)

 

Николаева Н.Я.

Постникова Ж.И.

Колодезникова Г.И.

Бехтюева З.С.

Дягилев П.Г.

Евсеева М.В.

Максимова М.В.

Неустроева Е.Г.

Винокурова Н.В.

Грамота РЦЭТАО МО РС(Я) – Винокурова Н.В.

2012

2012

2012

2009

2010

2010, 2014

2013

2007

2007

2010

Награды министерств и ведомств РФ

 

Почетная грамота мин. молодежи – Дягилев И.И.

Почетная грамота МО Республики Бурятия – Дягилев И.И.

2010

2013

Награды министерств и ведомств РС(Я)

 

Почетная грмоата МОП РС(Я) – Данилова В.В.

Почетная грмоата МОП РС(Я) – Баишева П.К.

Благ. письмо мин. предприятия – Баишева П.К.

Благ. письмо «Урожай» - Дягилев И.И.

Благ. письмо профсоюза – Данилова В.В.

- Пудова Е.С.

- Никулина С.П.

Благ. письмо мин. труда и соц. развития – Макарова Л.Н.

Благ. письмо мин. культуры и дух. развития – Винокурова Н.В.

Благ. письмо МО РС(Я) ГБОУ ДОРС(Я) «Респ. центр Кэскил» - Винокуорва Н.В.

2012

2012

2013, 2014

2013

2013

2013

2011

2007

2005

2014

Почетная грамота ИПКРО

Старостина Т.И.

Пудова Е.С.

2004

2005

Благодарственное письмо ИПКРО

Евсеева М.В.

2002

Гражданская доблесть

Дягилев П.Г.

2011


Учителя математики:Учителя начальных классов:
Готовцева Альбина Ивановна уч.на дому
Варламова Анна Егоровна - учитель 2 класса
Никулина Софья Павловна - учитель 3 класса
Неустроева Любовь Семеновна - учитель 4 класса
Пудова Екатерина Сергеевна - учитель 1 класса
Колодезникова Туйаара Анатольевна - уч.на дому

Учителя русского языка и литературы:
Дягилева Зинаида Ивановна
Неустроева Василиса Петровна
Постникова Жанна Ильинична

Учитель якутского языка и литературы:

Николаева Алевтина Пятионовна
Неустроева Евдокия Гаврильевна

Учитель истории, права, обществознания:
Максимова Марианна Васильевна
Дягилев Иннокентий Иннокентьевич

Учитель математики:

Старостина Татьяна Ивановна
Шестакова Евгения Алексеевна
Неустроев Иннокентий Иннокентьевич

Учитель информатики и черчения:
Неустроев Иннокентий Иннокентьевич

Учитель физики:
Иванова Лидия Семеновна

Учитель географии:
Баишева Полина Кирилловна

Учитель биологии и химии:
Данилова Варвара Васильевна

Учителя английского языка:
Колодезникова Варвара Петровна
Колодезникова Виктория Петровна

Учителя изобразительного искусства, трудового обучения:
Селлябиева Вера Семеновна
Сивцев Дмитрий Агитович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности:
Кочнев Алитет Иванович

Учителя физической культуры:
Кочнев Алитет Иванович
Васильев Никита Борисович
 

Учитель национальной культуры:
Кочнева Анна Софроновна

Мастер производственного обучения:

Гоголев Валентин Дмитриевич
Винокурова Наталья Викторовна

Форма входа
Опрос для гостей с
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
поиск
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
...
Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz